Как получить перерасчет за газовый счет и избежать отключения услуги

• г. Нижний Новгород

У мамы в частном доме просочился счётчик газа в январе 2018 г,и с марта этого же года в доме никто не живёт. Образовался долг за год по нормативы. Как получить перерасчет, т.к грозят отключить газ.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится. Начисление по нормативу в данном случае правомерно.