Как получить права без копии решения суда - способы решения проблемы на расстоянии 7000 км

• г. Хабаровск

Лешон был прав, в другом городе. Сдача прав не возможноа по пречине отсутствия копии решения суда с отметкой о вступление в законную сил. Суд на звонок, Эл. Почту не ответ, лететь за 7000 км нет возможности. Как выйти из ситуации? Можно ли сделать права и без копии решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление на выдачу копии решения суда с отметкой о вступлении в законную силу и выслать его по почте с просьбой выслать его по нужному адресу.

С уважением!