Какие последствия возможны при ошибочном подсчете коммунальных услуг для прописанных лиц и стоит ли сообщать об ошибке коммунальным службам?

• г. Нижний Новгород

Обнаружили, что счет за коммунальные услуги приходит за 4 человек, а прописаны 5. Могут ли коммунальщики из-за своей ошибки сделать перерасчет в бОльшую сторону, когда выяснится ошибка. И стоит ли им об этой ошибке говорить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Конечно, сделают перерасчёт. Лучше пойти и разобраться и не копить долги.