У моей семьи 3 х комнатная квартира, общая площадь 65 кв. м,а жилая 42 кв.м,прописаны 5 человек

• г. Санкт-Петербург

У моей семьи 3 х комнатная квартира, общая площадь 65 кв. м,а жилая 42 кв.м,прописаны 5 человек, и я жду ребёнка (будет прописано 6 человек) могу ли я встать на очередь улучшений жилищного вопроса (встать на очередь квартиры), если да то как мне ето сделать и если квартира не правотезированная?

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях в Санкт-Петербурге составляет для отдельных квартир 9 кв.м. ОБЩЕЙ площади на человека и менее...У Вас будет больше и после рождения ребенка...