Гражданин А купил дачу у гражданина Б уезжая продавец решил забрать жалюзи а так же бочки в которые стекала дождевая

• г. Рязань

Гражданин А купил дачу у гражданина Б уезжая продавец решил забрать жалюзи а так же бочки в которые стекала дождевая вода покупатель не разрешил.

Ответы на вопрос (1):

Маша, всё зависит от токо, какой договор был у продавца с покупателем, продает ли он только дачный домик, либо дачный домик, участок, а также всё что находится на участке и в доме.