Управляющая компания требует оплаты несуществующего долга, суд присуждает только госпошлину - возможно ли подать встречный иск по факту мошенничества?

• г. Пермь

Управляющая компания подавала на меня в суд за долг, которого не было. Суд мне присудил только оплату госпошлины 400 руб. Управляющая компания не согласна с решением суда. Написали аппеляционную жалобу. Могу я на них подать в суд по факту мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Факта мошенничества в данном случае нет. Если нет оснований, то последующие судебные инстанции им откажут.