Можно ли посетить приставов в не приемный день?

• г. Псков

Можно ли посетить приставов в не приемный день?

Ответы на вопрос (2):

Можно. НО они могут отказать в приеме, если будут заняты.

Спросить
Пожаловаться

В не приемные дни соответственно прием физлиц не ведется.

Спросить
Пожаловаться

На предприятии отказалась предоставлять декретный отпуск, мотивировав это тем, что я получаю зарплату как приемный родитель и нахожусь в договорных отношениях с органами опеки. В ТК РФ сказано об опекунах, конкретно о приемных родителях ничего не сказано. Как быть в этой ситуации? Новорожденный ребенок требует постоянного ухода, увольняться с работы это же не вы Пожалуйста, ответьте, если можно, на какие нормативные акты ссылаться.

Мой друг из приемной семьи, когда его приемных родителей нет дома, его приемный дядя, ведет себя агрессивно, применяет физическую силу. Нарушает ли он что-либо? И грозит ли ему что-нибудь?

Я приемный родитель получаю зарплату по договору о приемной семье и я пенсионер, не работаю Подхожу ли я под новый закон о возврате денег за путевку на отдых в Крыму с моим приемным ребенком?

Приёмный ребёнок планирует поступить в техникум, расположенный в 100 км. от дома и возможно будкт продивать в общежитии. Домой приезжать на выходные. В опеке говорят, что договор о приёмной семье будет расторгнут и вознаградление приемным родителям выплачивается не будет. Останется опека над ребёнком. Законно ли растордение договора о приёмной семье?

В семье есть приемный ребенок. Его приемные родители находятся в конфликте и разводятся. С кем останется приемный ребенок после их развода?

Пришла повестка от судебных приставов, что надо явится было день назад увидела только сегодня. Будет ли что мне за это. Следущий приемный день только через день.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация, применяющая УСН оказывает услуги по стирке вещей. Организация открывает приемные пункты в разных районах города, где работают по два человека. Необходимо ли регистрировать приемный пункт в качестве обособленного подразделения? Сможет ли организация продолжать применять УСН? Необходимо ли сдавать отчетность в налоговые органы по месту нахождения приемных пунктов? (и какую?)

Поясните пожалуйста, у нас создана приемная семья, В приказе о назначении опекуна до настоящего времяни прописана только я, муж не прописан, в договоре о приемной семье прописаны оба, по сложившимся обстоятельствам, я обратилась в органы опеки, чтобы вознаграждение по договору на приемных детей перевели на мужа, они меня заставили написать заявление что бы с мнея сняли опекунство и расторгли договор о приемной семье, а на мужа назначили опекунство и составили договор о приемной семье. После написания мной заявления в приказе прописан муж в единственном числе как опекун, а в договоре мы оба как приемные родители. Скажите приемные родители считаются опекунами несовершеннолетних приемных детей или опекун только тот кто написан в приказе о назначении опекуном над несовершеннолетними. На какой нормативный документ сослаться в данном случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение