Механизмы освобождения от отбывания наказания в уголовном законодательстве РФ

• г. Москва

Нужно выделить основания Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания.

Статья 80. Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Статья 80.1. Освобождение от наказания в связи с изменением обстановки.

Статья 81. Освобождение от наказания в связи с болезнью.

Статья 82. Отсрочка отбывания наказания.

Статья 82.1. Отсрочка отбывания наказания больным наркоманией.

Статья 83. Освобождение от отбывания наказания в связи с истечением сроков давности обвинительного приговора суда УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Что за юрист с Вас выйдет, если Вы самостоятельно не решаете задачи..?

Хотелось бы просто уточнить.