ОАО «Славянка» обмануло жильцов - как вернуть деньги за капремонт?

• г. Уварово

Филиал « Подольский» ОАО «Славянка» брал с нас (жильцов) оплату на капремонт при этом маскируя в платежах словом «найм».Деньги до фонда капремонта не дошли, об этом мы узнали в феврале этого года когда нам выставили задолженность. Славянка обанкротилась, что делать, как вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав, если должник действительно обанкротился, а не находится в процессе банкротства, то взыскать средства уже не получится.