Отправлен не тот товар, как быть.

• г. Симферополь

Отправлен не тот товар, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, если отправлен не тот товар, то надо отправить нужный, а не тот товар попросить вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продлить срок поставки товара (дополнительным соглашением) , если товар поставлен, но в некачественном состоянии, принят не был, отправлен обратно. Поставщики пообещали выслать новый товар. Претензия и требования отправлено на уплату пени за просрочку.

Заказал товар через интернет магазин, сделал предоплату и всё..сообщили что товар отправлен, но товара нет и нет.. прошло намного больше времен чем обещали! Как быть?

Что должно быть предпринято заказчиком при обнаружении несоответствия качества товара?

Варианты ответа:

1) предложить поставщику включить его в комиссию по рекламационной работе

2) отправлен составленный рекламационный акт для подписания его со стороны поставщика

3) отправлено уведомление представителя поставщика для участия в проверке качества товара

4) потребовать по телефону поставщика немедленно заменить товар.

Была отправлена сумма 4700 на приобретение обуви оптом в группе в контакте. В условиях сотрудничества указано, что в течении 2 дней товар должен быть отправлен, прошла неделя, но до сих пор кормят завтраками, можно как то вернуть деньги?

Покупатель приобрел товар в интернете. Товар был отправлен в другой город. Согласно предварительной договоренности оплатить необходимо было после получения товара. Покупатель исчез и перестал отвечать на звонки. Как взыскать стоимость товара?

Как вернуть деньги за товар, приобретенный через группу в Одноклассниках? Товар отправлен продавцу и уже им получен, но деньги покупателю обещают вернуть после реализации товара.

Оплатила товар в интернет-магазине. Менеджеры отвечали что товар отправлен Товар оплачивала с карты ВИЗА - ОТКРЫТИЕ. на что потом получила договор и письмо что товар отправлен, Товара до сих пор нет. Помогите пожалуйста вернуть деньги. Я живу в Екатеринбурге, товар оплачивала в город Москву. Как обратится в суд о факте мошеничества. По какому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поздно прочитал про МОШЕННИКА Владимира Ивановаповелсянарекламуи перевел деньги за товар. Деньги получили-написали товар отправлен! После того как попросил сообщить номер отправления...-тишина. Не денег не товара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение