Я сотрудник ФСИН, нахожусь в отпуске в другом городе. Могу ли я обратиться за мед. помощью в поликлинику ФСИН данного города?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна, если Вы сотрудник ФСИН, и находитесь в отпуске в другом городе, то Вы можете обратиться за мед. помощью в поликлинику ФСИН данного города на основании презумпции единого правового пространства в РФ.