Вопрос о возможности получения паспорта РФ для иностранного гражданина

• г. Москва

Я гр Рф,но в паспорте нет постоянной прописки, есть только временная регистрация, муж сможет получить паспорт РФ по браку, мы в браке больше 18-лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос только в том, что нет постоянной прописки у Вас - тогда сможет, основание в таком случае является наличие определенной длительности брака с гражданкой РФ, прописка этой гражданки роли не играет.