Суд откладывали три раза, но я так и не смогла вернуть деньги, какое наказание меня ждёт?

• г. Барнаул

Суд откладывали три раза, но я так и не смогла вернуть деньги, какое наказание меня ждёт?

Ответы на вопрос (3):

О каком суде идет речь, уточните.

Сегодня заседание. Но деньги я не смогла вернуть, могу ли я рассчитывать на условное наказание. Ранее судим не была.

Еще раз. По какой статье вы обвиняетесь? И в связи с чем откладывали заседания?