Сдал квартиру, но договор не успели составить, через два дня в квартире произошел пожар, вызвал эксперта по ущербу

• г. Хасан

Сдал квартиру, но договор не успели составить, через два дня в квартире произошел пожар, вызвал эксперта по ущербу, оценили ущерб, но квартиросъемщик не согласен с суммой ущерба. Подскажите как быть в этой ситуации? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав! Уточните вопрос, а то у Вас всё свалено в одну кучу и арендодатель и квартиросъемщик.