Хотела спросить, насколько дней можно написать записку о пропуске в школе по болезни. Без подтверждения медицинского учреждения.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство такого не допускает, если болезнь - должен быть оправдательный документ. Надо учитывать и интересы иных учеников. По иным причинам - зависит от внутренних документов школы.