Хотела вернуть страховку написали письмо в страховую компанию. А ответа так и нет прошло уже 14 дней что теперь делать.

• г. Чита

Хотела вернуть страховку написали письмо в страховую компанию. А ответа так и нет прошло уже 14 дней что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы подали заявление на возврат страховки в течении 14 дней после ее оформления, то можете обратиться с исковым заявлением в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!

Здравствуйте Катерина!

Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес страховой компании, денежные средства вернут.