Включение дополнительных требований в исковое заявление - как добавить зарплату за май и компенсацию за отпуск после увольнения?

• г. Ханты-Мансийск

Подал иск в суд по задолжности зарплаты за февраль, март, апрель, суд назначен на 15 мая, 8 мая я уволился, могу ли я в судебном добавить в исковое заявление еще и зарплату за май и компенсацию за отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Можете. В начале судебного заседание подайте заявление об уточнение исковых требований.