Как поступить, если банк требует дополнительную оплату после внесения первоначальной суммы по кредиту?

• г. Иркутск

Мне позвонили с холл юнити банка предложили кредит надо было заплатить 5150 я оплатила а теперь говорят что ЦБ не пропускает надо заплатить страховку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Банки за выдачу кредитов оплаты не взимают. Как вы только перестанете оплачивать, вам перестанут отвечать.

Обратитесь с заявлением в полицию.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества.