Как вернуть деньги после взлома аккаунта и незаконного списания средств с моей карты в ВК?

• г. Пермь

У меня взломали подругу в вк, и под ее именем попросили, чтобы я дала реквизиту карты (ей нужно было деньги перевести). Но в итоге с моей карты сняли 6400, а подруга даже не в курсе. Что мне делать и могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию. Деньги можно будет взыскать только с мошенников в рамках уголовного дела.