Как вернуть деньги после взлома аккаунта и незаконного списания средств с моей карты в ВК?

• г. Пермь

У меня взломали подругу в вк, и под ее именем попросили, чтобы я дала реквизиту карты (ей нужно было деньги перевести). Но в итоге с моей карты сняли 6400, а подруга даже не в курсе. Что мне делать и могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию. Деньги можно будет взыскать только с мошенников в рамках уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Подруга попросила перевести на карту втб 24 деньги якобы в займы, карта под ее именем и фамилией, в итоге не взломали мошеники и это не ее карта.

НАПИСАЛА ПОДРУГА ВКОНТАКТЕ. Попросила дать номер карты, чтобы перевесьт мне деньги с яндекса! Я дал! потом отправил ей код! в итоге деньги списались у меня! Оказалось ее в вк взломали! Что делать?

Подруга попросила перевести мне на карту деньги со своего электронного кошелька

Попросила номер карты.

Сказала что карту нужно привязать куда то и попросила 3 значный код на обратной стороне карты.

Я дала его и все пороли.

В итоге с карты сняли деньги 1690 рублей

Все говорят что это мошенники.

Что мне делать? Вернут ли мне деньги.

Мне написала подруга и попросила номер карты, чтобы она перечислила на мой счет денежную сумму. Я подруге отправила 3 кода. Пришло смс, что С моей карты списали денежную сумму на яндекс. Деньги. Как оказалось писала не подруга, а мошенник, ибо ее аккаунт взломали

Может ли мошенник снять все деньги с моей карты?

Нас три подруги. Одна подруга попросила другую подругу взять кредит на себя с расчётом. что она (подруга) сама его оплачивать. Подруга взяла кредит и все полученные кредитные деньги передала подруге с расчётом. что она будет выплачивать его. подруга негде не фигурирует. Россписок нет. она проплатила 2 месяца. Уже 2 недели пошли просрочки она потеряла работу. Платить больше нечем. Банк звонит подруге. Которая взяла кредит. Она даёт телефон подруги которой передала деньги. Можно подать на подругу в суд но доказательств и свидетелей нет. кода деньги передовались из рук в руки. Или банку всёровну кто получил. Тот и платит. Не зависимо куда и кому она передала их. что дальше делать по кредиту идёт просрочка?

Мошенники взломали страницу в социальных сетях моей подруги, и попросили перевести деньги на карту я перевела и только удалось узнать что это карта другого банка, имени и фамилии нет, но есть номер карты, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя подруга попросила вконтакте перевести ей деньги на карту под предлогом, что ей они срочно нужны. Я перевела. А оказалось что ее аккаунт взломали. Но у меня сохранился номер карты, куда я переводила деньги. Возможно ли вернуть мои средства?

Моя подруга попросила вконтакте перевести ей деньги на карту под предлогом, что ей они срочно нужны. Я перевела. А оказалось что ее аккаунт взломали. Но у меня сохранился номер карты, куда я переводила деньги. Возможно ли вернуть мои средства? Перевод составил 3000

Взломали аккаунт моей подруги и попросили перевести деньги, я перевела, а потом узнала, что это мошенники. Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение