Как прекратить автоматическое подключение страховки по кредиту со стороны страховой компании Кардифф и расторгнуть договор?

• г. Волгоград

Страховая компания Кардифф автоматически подключила мне страховку по кредиту на 105000 р. Уже несколько раз пытают расторгнуть договор, но компания искусственно создаёт препятствие для ее возврата. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию о расторжении договора, если отказываются обращайтесь в суд ст. 3 ГПК РФ.

Здравствуйте Светлана!

Уточните пожалуйста, навязали страховку при оформлении кредита? Случайно не в Почта Банке?