Как узнать количество наследуемых акций Роснефть и возможные изменения с 2000 года?

• г. Катайск

Являюсь наследником акций Роснефть. Как мне узнать количество акций принадлежащих мне? И могло ли измениться количество акций с 2000 года по какой-либо причине?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к реестродержателю Роснефти. В любом случае Вы должны после вступления в наследство внести изменения в реестр.

Александр, необходимо заявить о наследственной массе нотариусу, нотариус сделает запрос о наличии акций.