Предложение о кредите от ПАО Рубин и необходимость открытия счета в мобильном приложении Сбербанк Колибри - миф или реальность?

• г. Ульяновск

Мне позвонили с банка пао рубин и предложили взять кредит, но так как я нахожусь в другом регионе мне нужно открыть счёт в мобильном приложении сбербанк колибри, и заплатить 10000 тыс, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники так действуют.