Мать одиночка без работы и с долгами в 300000 т р - куда обратиться для помощи?

• г. Курган

Я мать одиночка. Дочке 12 л. В данный момент не работаю не могу найти не куда не берут. Долг по кредитам больше 300000 т р.Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В банки за рассрочкой или отсрочкой платежей обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка мне 35, детям сын 14, дочке 2,6. Живу временно у сёстры. У неё 2 дочки. Я не работаю т.к нет прописки у дочки и её не берут в сад. Сама я прописана у бышего парня не живём 6 лет. Не отец детей. Куда обратиться за своим жильем. Т.к сестра выгоняет меня с детьми. Идти не куда.

Что мне грозит если у меня долги п 4 кредитам в сбербанке, скоро суд имущества у меня нет, долг около 200000 т р,в данный момент неработаю, мать одиночка.

За за должность в банке кредита приставы ористовали карту куда перечисляются детские пособия, я мать одиночка в данный момент не работаю на декрете и я живу на пособии детские а больше дохода нет.

Я мать одиночка в данный момент моему ребёнку 4, 5 года нас не берут в детский сад. Прописка воронежская есть регистрация по месту пребывания. Куда обратиться с жалобой?

Могут ли у меня забрать машину в счкт долга по кредитам? Я работаю торговым представителем и без машины я останусь без работы.. я мать одиночка. Дочьке 6 лет.

Дочку оскорбляет бывший муж при 8-л дочке очень травмируя и дочку, и внучку. У девочки эппилепсия. Дочка спрашивает куда можно обратиться в таком случае…?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею дочку 8 лет мать одиночка но в данный момент в браке есть сынишка рождён в браке и носит фамилию мужа хотым с мужом дать фомилию мужа дочке которая не евляетса его биологической дочерью. Что делать куда обротитса и что нужно? Я мин и муж на одной фамилии кроме дочери.

Я мама одиночка, купила квартиру под маткапитал и добавила некую сумму, в данный момент хотела бы квартру больше подскажите мне куда обратиться.

Я мать одиночка, в данный момент не работаю мне платят как матери одиночки 2800, скажите положены ли мне еще какие либо выплаты по безработице и куда мне стоит обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение