Как вернуть деньги с депозитного счета приставов после оплаты долга через сайт ФССП при наличии запрета на регистрационные действия на автомобиле?

• г. Ханты-Мансийск

Купил машину, на ней был запрет рег действий, я оплатил долг за бывшего хозяина через сайт фссп. Как оказалось долг был оплачен но запрет не сразу сняли просто. Но мои деньги щас на депозитном счёте приставов. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства вы сможете вернуть только по заявлению об ошибочно перечисленных денежных средствах, указав реквизиты вашей банковской карты.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину оформил на себя но через некоторое время приставы наложили запрет рег действий за долги бывшего хозяина. Как мне быть?

Здравствуйте, 17.08.2016 купил машину проверил на аресты, штрафы на запрет регистрационных действий машина чистая. Захотел переоформить на жену в ГАИ сказали запрет на рег действия. Оказалось у первого хозяина долг в 2011 году 205750 рублей. А запрет наложили только 21.03.2017. Но она уже год как мне пренадлежит, что делать.

Приветствую. Такой вопрос: купил машину, не было запретов от приставов на рег. действия, через 8 дней после покупки поставили запрет на рег. действия, так как у бывшего владельца долги по кредитам. Могу ли я снять запрет, так как фактически собственником авто я был, когда наложили запрет.

Купил машину 9.06.2015 знал что на машине запрет на регистрацию вместе с хозяином были у приставов оплатили долги и получили бумагу о снятии запрета на рег действия, а в гаи отказываются регистрировать на меня, говорят пока запрет не снимется у них, законно ли это?

Купили вчера автомобиль по договору купли-продажи, оказалось на машине запрет на регдействия. У машины было 2 хозяина, первый отдал через автосалон по системе трейд-ин и купил новый авто, второй купил у автосалона, поставил на учёт без всяких проблем и только спустя несколько месяцев на машину наложили запрет на первого собственника, мы уже третьи владельцы и как быть в этой ситуации? Без снятия запрета мы не сможем поставить на учёт или как?

Купил машину, поставил на учет, в базе гибдд стоит запрет на рег. действия от приставов на старого хозяина с датой наложения запрета уже после моей постановки на учет через 2 недели, а в базе данных фссп исполнительное производство не найдено, как так?

Купили машину по договору купли продажи, проверили по базам, через неделю пошли ставить на учет оказалось, что машина встала в запрет на рег. действия, но запрет был наложен уже после покупки машины. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь продать авто в Крыму, прописка саратовская, проверил на сайте ГИБДД, на моей машине запрет рег действий, оплатил штраф 26 мая, с сайта приставов сразу исчезло производство, на сайте ГИБДД висит; в Саратове сходили к приставам 2 июня, они говорят, мы запрет сняли, вот вам документ (постановление) о снятии запрета, езжайте и регистрируйте, а документ отдайте в МРЭО. На основании этого документа смогут ли в Крыму переоформить машину в этот же день или нужно ждать пока на сайте ГИБДД пропадет запрет?

Такая ситуация, купил автомобиль, по договору купли-продажи, при установки на учет оказалось что есть запрет на рег действия, предыдущего хозяена, преждний хозяин этого не знал, и у него долгов нет, могу ли я вернуть авто хозяену если он против.

Купил машину, просрочил регистрацию, приставы наложили запрет на рег. действия. Долг был 40 т. р.ждал пока долг погасят, у них высчитывали по 10 т.р.каждый месяц, теперь узнал что прежний хозяин машины умер, запрет на рег. действия не снят, в страховку я вписан, можно ли мне ездить на этой машине? И что делать дальше что бы оформить ещё на себя, а наследники сами у приставов в долгах больших. Машина пока не перешла им по наследству.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение