Как вернуть деньги с депозитного счета приставов после оплаты долга через сайт ФССП при наличии запрета на регистрационные действия на автомобиле?

• г. Ханты-Мансийск

Купил машину, на ней был запрет рег действий, я оплатил долг за бывшего хозяина через сайт фссп. Как оказалось долг был оплачен но запрет не сразу сняли просто. Но мои деньги щас на депозитном счёте приставов. Как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Денежные средства вы сможете вернуть только по заявлению об ошибочно перечисленных денежных средствах, указав реквизиты вашей банковской карты.