Почему жена получила штраф за моё нарушение ПДД?

• г. Краснодар

Хочу у Васспросить. Я на автомобиле, который зарегистиирован на жену (гражданский брак) нарушил пдд. На меня был выписан протокол, было судебное решение на мою фамилию. Я на суде не присутствовал. Судебным решением на меня выписан штраф.

Но на днях жене пришло сообщение, что у нее просрочен штраф, именно за то нарушение которое совершил я. Поясните причём здесь она? И во всех документах фигурирую я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для точного ответа нужно видеть документы, очень непонятно

1) постановление о назначение админ. Штрафа должен был вынести сотрудник ГИБДД на разборе (если конечно вас привлекали не за лишение прав за езду в нетрезвом виде).

2) если Вас вызывал суд, скиньте решение сюда.. есть подозрение, что суд был за иную статью - 20.25 КоАП РФ, за неоплату штрафа в 2 хмесячный срок.

3) скиньте какое сообщение пришло Вашей супруге, указан ли там номер постановления?