Я уже писал, вы игнорируете.

• г. Казань

Я уже писал, вы игнорируете.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в личку юристам, ответят, но не бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Юрий сегодня в 07:48

Россия, г. Казань | Вопросов: 0

Зплутал в инете, куда писал?

Спросить
Пожаловаться

Дал деньги под росписку обещал вернуть в течении 9 дней сроки указаны но игнарирует на звонки но расписку я писал своей рукой а он росписался.

Скажите у меня арест на карте на которую я получаю зарплату, я ходила до приставов писала заявление на 50% что бы возрощали от зарплаты,, постановление уже приставы прислали на работу,, но уже 3 месяца снимают зарплату полностью звоню приставу он меня игнарирует,, что мне делать..

Панельный дом течет по швам при любой дождливой погоде, управляющая компания игнорирует писали несколько лет подряд жалобы, куда обпащаться выше?

Я четыре раза писал ходатайство в суд о переносе судебного заседания в связи с карантином, но судя игнорирует, даже не отвечал на мои ходатайство и назначил по своему дату.

Привет! Устал бороться с полицией. Сколько писал жалоб в прокуратуру на полицейских, чтобы они возбудили уголовное дело. Прокуратура отвечает, проверить, допросить. А полиция игнорирует на указы прокуратуры. Что мне делать?

Работаю в частной фирме, высшее образование получаю впервые. Работодатель отказывается отпускать в учебный отпуск, мотивируя, что я уже использовал один учебный отпуск в этом году, а очередной (не учебный) будет только через полгода. Писал заявление с приложением справки-вызова. Работодатель игнорирует мое заявление. Угрожает увольнением. Подскажите, что делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель не обьясняет что делать на уроке просто пишет на доске, задаешь вопрос игнорирует, спросишь у одноклассников - ставит два за разговоры, все родители на Кл. Часу жаловались. Классному руководителю все равно говорит мол игнорируйте ее мы игнорируем, она ставит два.

Совместно не проживает полгода, официальный развод был в марте. Дом-моя собственность, он там не прописан. С декабря месяца бывший муж не забирает свои вещи. Говорила и писала ему неоднократно. Он игнорирует. Как поступить? Есть желание уже вывезти все на свалку. Спасибо.

Так бы и писали только платные юристы... У меня серьезная проблема.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение