Начисление стимулирующих выплат в школе - положительные и отрицательные баллы за самооценку

• г. Самара

В школе начисление стимулирующих выплат происходит при подаче листа самооценки. В нем есть как положительные балы за выполнение, так и отрицательные (лишение балов) за невыполнение. К примеру с меня сняли балы и соответственно стимулирующие выплаты за непредставление методической литературы, за то что группа в которой я куратор сдала деньги за дополнительные образовательные услуги менее 50 процентов? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, сдача денег за дополнительные образовательные услуги уж точно не входят в круг Ваших трудовых обязанностей, это работа агентов по соглашению или менеджеров-кассиров. Жалуйтесь в профсоюз, прокуратуру, орган управления образованием.