Некто взял кредит, указав мой номер как контактный. Я постоянно получаю угрозы и запугивания от кредиторов. Как защититься?

• г. Сунтар

Кто то взял кредит и указал мои номер как контактный. Мне теперь постоянно звонят и угрожают. Пытаються запугать, что долг перейдет на меня. Разговора не получается. Одно хамство и унижение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, прокуратуру и подразделение ФССП.