Некто взял кредит, указав мой номер как контактный. Я постоянно получаю угрозы и запугивания от кредиторов. Как защититься?

• г. Сунтар

Кто то взял кредит и указал мои номер как контактный. Мне теперь постоянно звонят и угрожают. Пытаються запугать, что долг перейдет на меня. Разговора не получается. Одно хамство и унижение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию, прокуратуру и подразделение ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый взял кредит в банке, и указал мой номер мобильного телефона как контактный. Работники компании Сентинел кредит менеджмент мне звонят и угрожают санкциями. Что мне делать?

Сосед взял кредит, указал мой номер телефона. Мне теперь звонят из банка и угрожают, говорят что с моей карты будут списывать его долг. Возможно ли такое и что делать?

Мой бывший муж взял кредит в банке и указал мой номер телефона для контакта. Мы с ним в официальном разводе, теперь звонят мне коллекторы и угрожают мне и моим детям. Оскорбляют и угрожают. Разговор я записала, но теперь пишут угрозы в адрес моего ребёнка в контакте. Что посоветуете делать?

Что делать кто-то указал мои контактные данные и номер телефона в банке ДЕНЬГА и взяли кридит. А сейчас звонют коллекторы и спрашивают не знакомого человека что у него долг. Как мне быть в этой ситуации?

Не знаю что делать? Моя сестра взяла кредит в лето банке и не платит туда, она оставила мой сотовый и домашний номер телефона, как контактный и мне постоянно звонят и угрожают.

Знакомый взял кредит но не отдает и указал мой номер телефона как знакомой которой можно звонить. И теперь кредиторы звонят мне и угрожают мне. Что делать.

Бывший муж брал кредит и указал контактный телефон мой, теперь звонят с банка и требуют оплатить его кредит. Угрожают. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж со своей новой женой взял кредит в банке, но почему то указал контактный мой номер телефона. Теперь мне звонят, даже угрожают, т.к. мой бывший оказался должником и не берёт трубку. Чем мне это грозит?

Родственник взял кредит. А поручителем вписал меня. Указав мой адрес и номер телефона. Мы не общаемся. Кредит не оплачен и теперь звонят и вымогают долг или угрожают забрать квартиру. Помогите. Что делать?

Товарищ взял кредит в мфо и указам мой номер как контактный теперь мне звонят и несут всякую чуш. Какую статью им вписать что бы от стали от меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение