Информация о приеме детей в школу, не по прописке и переходе в 1 класс - правила и сроки

• г. Владивосток

Я опекун 5 детей, двое учатся в школе не по прописке, двое в этом году идут в 1 класс, должны их взять в ту же школу или могут отказать и надо ли дожидаться 1 июля?

Ответы на вопрос (1):

Выбор учебного заведения осуществляется по Вашему усмотрению и с регистрацией детей никак не связан. Если будут проблемы, обращайтесь в орган опеки и попечительства.