Меня не взяли на работу по направлению из центра занятости у меня на эту работу аллергия работодатель отклонил кандидатуру.

• г. Ульяновск

Еня не взяли на работу по направлению из центра занятости у меня на эту работу алергия работодатель отклонил кандидатуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А вопрос в чем заключается?

Спросить
Пожаловаться

Мне от центра занятости дали направление к работодателю. Работодатель в направлении написал что кандидатура взята к рассмотрению (записав мой контактный телефон). Нужно мне снова идти по этому направлению в эту же организацию и будет ли считаться такая формулировка работодателя моим отказом?

Мне в центре занятости дали направление на работу но мне эта работа не подходит мне работодатель в направлении написал не устраивает график работы. В какой срок нужно вернуть направление в центр занятости? Меня могут снять с учёта в центре занятости?

В направлении на работу от центра занятости работодатель написал кандидатура на рассмотрении. Что нужно делать дальше, чтобы устроиться на эту вакансию?

Добрый день. Я стояла в центре занятости населения, и меня отправили на собеседование. Сначала работодатель написал в направлении, что кандидатура рассмотрится в течении 7 дней, затем, по истечении срока принял на работу.

Сейчас он задумался сколько написать в договоре испытательный срок. Вопрос, имеет ли право работодатель ставить испытательный срок в этом случае? Ведь он принял меня из центра занятости, и раз рассматривал кандидатуру 7 дней, то это что-то то вроде приема на работу прошедшего конкурс.? Заранее спасибо.

Центр занятости населения направил меня на работу. Работодатель предложил собрать справки, необходимые для приёма на работу, и пройти медицинскую комиссию. В направлении было помечено, что кандидатура рассматривается. При следующем визите в ЦЗН могу ли я отказаться от следующей предложенной работы и продолжить сбор справок по предыдущему направлению с ЦЗН?

Дали направление в центре занятости на работу, работодатель созвонился с предыдущим работодателем и в направлении написали-"Кандидатура отклонена в связи с плохими отзывами"

Что мне делать? И можно ли вообще писать такой отказ?

Состою в Центре Занятости на учёте, получила диплом высшего педагогического образования, а направление дают на работу горничной, если ли вариант, добиться работы по специальности? В направлении на работу с Центра Занятости, работодатель написал, что я отказалась, и это уже второй отказ, меня снимут с учёта (пособие по безработице не получаю)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Состою на учете в центре занятости. Прошла обучение (по направлению центра занятости) и получила направление на работу, но эта работа мне не подошла из-за графика работы (понедельно с 8-00 до 24-00) т.к. у меня трое несовершеннолетних детей. Работники центра занятости говорят, что я должна вернуть деньги, правомерно ли они требуют возврата денег?

Встала на пособие по безработице в центре занятости. Дали направление, но меня не устраивает, чем компания занимается. Как написать работодателю в направлении, что кандидатура отклонена, чтоб встать полностью на учет?

Три месяца уволен по статье 82, пункт 6, подпункт б. В Центре Занятости Населения вакансия по моей профессии только у моего бывшего работадателя. Обязан ли работадатель устроить меня на работу по направлению Центра Занятости Населения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение