Дочь жила с отцом все время, а сын никогда здесь не жил, и не появлялся лет 10.

• г. Тюмень

Есть неприватизированная 2-х комнатная квартира, в ней прописаны отец его дочь с ребенком и его сын. Дочь жила с отцом все время, а сын никогда здесь не жил, и не появлялся лет 10. Сейчас он приехал и заявил права на четверть квартиры и хочет вселится с семьей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Александр, учитывая, что мын прописан, он вправе потребовать своего вселения.