Проблемы с общением и пропиской - наша история с невесткой и внучкой.

• г. Екатеринбург

Невестка с нашим сыном перестали совместно жить и общаться в июне 2011 года. Так как невестка почти каждые три месяца уходила жить к своим родственникам, а мы потом ее возвращали, вопрос о прописки внучки не стоял. Сейчас у нас есть возможность общения с внучкой и так как ей три с половиной года мы решили всетаки для общения с детьми, отдать ее в садик, для этого нужна прописка.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, не только входить, но и проживать, так как несовершеннолетний ребенок должен совместно проживать с тем из родителей, с которым он остался.

С уважением, Дейнеко Н.Г.