Проблема снятия ограничения после погашения автокредита - Что делать, если банк закрылся?

• г. Ставрополь

Машина (камаз) была в залоге в частном банке (Возрождение). Кредит был полностью выплачен, ПТС вернули, а ограничение мною во время не было снято. На данный момент спустя девять лет не могу снять с учета автомобиль. Так как наложено ограничение, а банк уже пять лет как перестал существовать. Как быстро снять ограничение?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке можете снять ограничение. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.