Председатель СНТ Ижсталь 2 отказывает в замене старой водопроводной трубы - куда обратиться?

• г. Ижевск

Председатель СНТ Ижсталь 2 отказывает в замене старой водопроводной трубы (огород с 1967 года) её часто прорывает. Куда можно в этом случае обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Никуда! Нужно перед собранием членов СНТ поставить вопрос или о снятии председателя, как не справляющимся со своими обязанностями или о замене трубы (в т.ч. с решением вопроса о финансировании работ), что бы председатель не смог отвертеться от решения собрания.

Удачи вам!