Как преодолеть проблемы с некорректными действиями соседа на садовом участке?

• г. Екатеринбург

Cадовый участок. Напротив через дорогу сосед творит разные пакости: то фекалии на огород выльет, то участок снегом забросает. По-хорошему просим не делать этого в течении 3 лет, на увы!. Терпение лопнуло, когда закопал дренажную канаву у нашего участка. Говорит это общая территория пользования, что хочу, то и делаю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с жалобой в госземконтроль Росреестра.