Вопрос о выделении долей при покупке квартиры по материнскому капиталу в аварийном доме

• г. Иркутск

Купила квартиру по материнской капиталу а разделить на доли не успела. Сейчас дом расселяют как аварийное жилье (выкуп). Можно ли сейчас не выделять детям доли и сдать квартиру администрации а уже после выкупа выделить доли детям в новой квартире.

Ответы на вопрос (1):

На такие дома администрация накладывает запрет на регистрационные действия.