Проблемы при покупке старого автомобиля - отсутствие генеральной доверенности, незарегистрированная продажа и угроза судом

• г. Санкт-Петербург

Купили старенький авто дочери. Решили пока по рукописке, так как ещё действовал техосмотр, потом стали просить у хозяина ген. доверенность, но он всё оттягивал, потом и вовсе поменял телефон и пропал. Машина начала сыпаться и её продали, так же не оформляя. Теперь хозяин грозится судом и угрожает дочери. Что делать не знаем. Как найти покупателя тоже координаты не сохранились. Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы ее не продали.а передали право управления и выход один-найти владельца и оформить ее в соответствии с законом.Или просто бросить ее на улице и забыть, так как вы не владелец авто .