Оплата акцепта при дистанционном займе у частного кредитора - стоит ли связываться?

• г. Челябинск

Хочу взять займ у частного кредитора но мы находимся в разных городах получается займ дистанционно он говорит о какой то оплате акцепта что это такое и стоит ли с ним связываться.

Ответы на вопрос (1):

Это способ мошенничества и как только Вы переведете деньги Ваш кредитор исчезнет с вашими деньгами. С таким кредитором лучше не связываться.