Хозяева могут разделить нам любого жилого помещения или хода в квартире обязательно должны быть отдельными, а не смежными?

• г. Майкоп

Хозяева могут разделить найм любого жилого помещения или хода в квартире обязательно должны быть отдельными, а не смежными?

Ответы на вопрос (2):

Раздел лицевого счета или изменение догвоора найма допускается в неприватизированном жилом помещении с изолированными комнатами.

Собственность не делится.

Заключение отдельного договора найма жилого помещения (раздел л.с.) может быть только в отношении изолированного жилого помещения (комнаты). С уважением,