Могут ли приставы возобновить задолженность после закрытия исполнительного листа?

• г. Волгоград

У меня арестован счет в банке, арест от 2015 г. По этому долгу испол. Лист давно закрыт. Сейчас оформляю зарплатную карту. Долг приставы могут возобновить? Или нужно к ним сходить что бы они отправили уведомление в банк о закрытии исполпроизводства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

Самостоятельно они ничего возобновлять не будут. Только в том случае, если взыскатель подаст соответствующее заявление.