Как потребовать компенсацию за травму полученную в частной школе - необходимые документы и дальнейшие действия

• г. Вилючинск

Мой сын учиться с частной школе. И во время прогулки сломал руку. Что мне сделать чтобы потребовать компенсацию? Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете взыскать имущественный и материальный вред в судебном порядке. Вам потребуется собрать документы и доказательства, подтверждающие факт причинение вреда в школе, расходы на лечение и реабилитацию.