Имеет ли значение отсутствие для дела оригинала документа?

• г. Темрюк

Скажите, как долго длится ВСЯ процедура от начала возбуждения уголовного дела по ч.3 ст.327 УК до приговора суда по всем принятым нормам и какими обстоятельствами это время можно протянуть для истечения срока давности? Имеет ли значение отсутствие для дела оригинала документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Вам необходимо обратиться на очную консультацию, так как не совсем понятен Ваш вопрос. Всего доброго.