Жалоба в полицию на бывшую коллегу, которая незаконно предоставила мой номер телефона для займа

• г. Ставрополь

Бывшая коллега взяла займ. Указала мой номер. Но ни разу не оплатила. Теперь звонят и требуют оплатить долг. Можно ли написать на неё в полицию за то она без моего ведома дала номер телефона. И что ей за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Ну это преступлением не является и ей за это ничего не будет.