Правомерность списания денег с банковской карты и место жалобы - ООО МКК Займер и перевода займа.

• г. Ухта

Брала в ООО МКК "Займер" денежные средства в размере 13 000 руб. (перевод займа на банковскую карту). Платила, после ушла в должники в этой организации. Подскажите пожалуйста, законно ли данная компания списывает деньги с банковской карты и куда идти жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Тамара Николаевна. Законно списывать деньги можно минимум 2 способами.

1 - если это предусмотрено договором (почитайте свой договор)

2 - на основании судебного приказа (обратитесь в банк, уточните на основании чего списываются у вас деньги)