Как решить проблему с продажей доли в двухкомнатной квартире, где живет бывший муж и препятствует сделке?

• г. Казань

В двух комнатной квартире имею долю но не могу ее продать в этой квартире живет бывший муж который препятствует продаже что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

А что значит препятствует, его согласие не нужно, имеете право продать, пусть в коммуналке живет.