Мы сейчас ждем третьего ребенка, могу-ли я рассчитывать на какую нибудь недвижимость?

• г. Москва

У меня в Москве приватизирована квартира наполовину с братом, но в этой квартире я не проживаю, а проживаю у жены, к тому же у меня в собственности есть участок с домом в подмосковье, так же наполовину с братом. У жены мы живем в четвером в одной комнате, во второй живет тесть со своей женой. Мы сейчас ждем третьего ребенка, могу-ли я рассчитывать на какую нибудь недвижимость? В моей квартире прописан я и моя дочь, у жены прописана она и мой сын!

Ответы на вопрос (1):

на учет по улучшению жилищных условий ставят граждан, зарегистрированных в квартире у которых занимаемая ими площадь менее 10 кв.м на человека