Кредит в 2007 году - банк разрывает договор и требует 2 миллиона рублей - откуда штрафы и пени?

• г. Москва

Я брал кредит в 2007 году, платил исправно, но когда потерял работу, то платить было уже нечем. В 2010 банк РАСТОРГНУЛ СО МНОЙ ДОГОВОР и подал на меня в суд, который я проиграл. Заставили выплачивать 210 т. р. тело кредита полностью, которое я до сих пор выплачиваю. Прошёл год и банк присылает мне письмо, где сказано, что сумма моего кредита на февраль 2012 г со всеми просрочками, штрафами т.д. составляет 2 миллион рублей!

Вопрос: откуда небегают эти штрафы и пени, если договор Банк со мной расторгнул ещё год назад, во время суда?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему Банк начисляет проценты за несвоевременное исполнение денежного обязательства, и делает это вполне закономерно.