Как обойти проблему отсутствия пенсии при обучении на заочном отделении для сирота студента?

• г. Астрахань

Я студент 2-го курса Юриспруденции. Являюсь сиротой, и хочу обучаться на Заочном. Мне сказали если уйду на Заочное пенсия не будет идти. Что делать как быть? Как обойти это?

Ответы на вопрос (2):

Учиться, как положено, а не ерундной заниматься.

Правильно Вам сказали.

Зачем стране такие юристы, если учась уже на 2-м курсе вы даже не знаете порядок выплаты вам пенсии.