Обратился в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми.

• г. Анапа

Обратился в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми. Заявление оставлено без движения по причине отсутствия в деле материалов, свидетельствующих о месте проживания детей, посещения школы и заключения психологов. Адрес проживания мне не известен т.к. бывшая жена от меня его скрывает (живет где-то в подмосковье, прописана в анапском районе) . Как мне быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, вы должны принять меры к установлению места фактического прроживания детей. Иначе, как вы будете с ними общаться? Для этого вам необходимо обратиться к Уполномоченному по правам детей, в органы опеки и попечительства, с тем, чтобы вам оказали содействие в установлении места фактического проживания ваших детей.