Процедура получения гражданства РФ для лица без гражданства в г. Тольятти - необходимые шаги и документы

• г. Тольятти

Куда мне нужно обратиться в г. Тольятти как лицу без гражданства для получения гражданства РФ.

У меня есть следующие документы: военный билет (СССР), отказ в гражданстве Республики Казахстан от 20.02.2012 г., У меня есть отец, гражданин РФ у которого я проживаю в г. Тольятти без регистрации 10 лет.

И какие документы необходимо предоставить (если паспорт гражданина СССР утерян)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Миграционную службу...